Как выселить бывшего мужа через суд, если он не хочет выписываться из моей квартиры
Можете, при условии, что квартира приобретена вами до брака или в браке, но по безвозмездной сделке. В противном случае он может предъявить к вам иск о разделе совместно нажитого имущества.
Для снятия с регистрационного учета из муниципальной квартиры одного лишь прекращения брака не достаточно.
Здравствуйте. Да можете на основании ч.4 ст.31 ЖК РФ.
В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Да, можете в судебном порядке. Мы ведем такие дела, обращайтесь