Библиоглобус возврат авиабилетов или замена
Если были ограничения установленные приставом ,то нет вины Оператора и услугу он не оказал не по своей вине.
1.Ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ. И у подачи иска нет срока давности.
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ.
пристав по ип сам не имеет права оформить запрет на выезд, должно быть обязательно ходатайство взыскателя? если его нет - то по этой статье можно признать ограничение не законным или ещё искать в ип какие факты?*
то что уведомить они должны были - не было смс, писем и др материала.
Здравствуйте!
В данном случае, решать через суд. 131 ГПК РФ.
Всего доброго Вам!