Как оформить возврат авиабилетов в связи с травмой ребенка - советы по документам и форме претензии

В связи с травмой ребенка была выполнена заявка на возврат 4 х авиабилетов менее, чем за сутки до вылета. Травма зафиксирована больницей, есть выписка из больницы. В ответ на обращение авиакомпания требует претензию на бумажном носителе по почте с приложенными документами, подтверждающими травму. Как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Все письменно и нужно заявить. Это для Вас же лучше.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении претензии, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Лучше сделать так как они хотят.

Лишним это не будет.

И если дойдет до суда, то лишите их возможности ссылаться на то что Вы не присылали им документы.

Здравствуйте. Если изначально билеты не возвратные, то конечно необходимо официальное подтверждение из медицинского учреждения о диагнозе в письменном виде.