Помочь ребенку отстоять свои права на учебу в школе
Школа обязана предоставить возможность ликвидации академических задолженностей дважды.
они дали сдать до 20 января, но постоянно его отправляли назад по причине неготовности.
Сейчас назначали на 26 марта и заодно сказали, что не сдаст
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
1) В 10 классе на 2 год не оставят
2) Минимум 2 пересдачи по каждому предмету
3)Если пересдачи провалены, есть большое количество пропусков и докладных - ждите пдн и тут штрафом вы не отделаетесь .