Судебная практика: компенсация за недоделки в квартире от конкурсного управляющего
Согласно изменениями закона вы сможете взыскать не более 3% от цены ,которую платили по дду
Если застройщик банкрот, то перспективы взыскания реального малы
Ни каких шансов
Имеются перспективы.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе. Вопрос не решается за 2 минуты в рамках бесплатной консультации.
дело о банкротстве .... причем здесь недостатки в квартире..... и при чем здесь конкурсный.... он не может быть ответчиком! .... и общество которое банкротится не может быть ответчиком! .... у вас суд даже не примет иск!!! ...никаких шансов!
1. Вам удовлетворят иск ,практика положительная - если вы о материальном возмещении ущерба
2.А вот фактически получить в банкротстве деньги при аналогичных ситуациях проблемно.Уже хорошо ,что дом построили .
3.Заключение специалиста-эксперта оценщика достаточно .При банкротстве управляющие лишних денег не тратят - не ходатайствуют об экспертизах и отчеты истцов часто не оспаривают.
Здравствуйте. Полная чушь, нереализуемые позиции.
Дольщики выигрывают дела, если представлены убедительные доказательства, такие как результаты экспертиз, акты осмотра, фотографии и прочие материалы, демонстрирующие дефекты.