Улан-Удэ, 05.03.2025, 04:12

Мой сын погиб на СВО, в шторм z какие выплаты положены за погибель?

Вопрос №24493347 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.03.2025, 04:12
Мой сын погиб на СВО, в шторм z какие выплаты положены за погибель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положена едв в размере 5 мил рублей согласно решения мо рф от 2023 г. в равных долях родителям, малолетним детям, супруге. Выплата и страховка по указу 98 не положена спецконтингенту (шторм z) согласно судебной практике.

05.03.2025, 06:32
Оценка автора вопроса:

Страховая выплата 5 млн. рублей.

05.03.2025, 04:14

И администрация вашего региона тоже должна выплатить определенную сумму. Обратитесь в социальную службу вашего города.

05.03.2025, 04:17

ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ

Члены семьи погибшего (умершего) военнослужащего, который участвовал в специальной военной операции, имеют право на четыре обязательные единовременные выплаты.

СТРАХОВАЯ КОМПЕНСАЦИЯ – 3 272 657 рублей

ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ – 4 908 986 рублей

«ПРЕЗИДЕНТСКАЯ» ВЫПЛАТА – 5 000 000 рублей

ВЫПЛАТА ОСТАТКА ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ

05.03.2025, 04:23

Здравствуйте! Выплата 5 млн. рублей.

05.03.2025, 08:54

Президент подписал указ от 27.10.2022г и приравнял шторм z как участников СВО у дал распоряжение о выдаче штурмовикам из шторм z выдать УВБД удостоверения ветерана боевых действий. По указу будут выплаты и соц гарантии?

07.12.2025, 12:38

страховка 5 млн руб.

07.12.2025, 12:44