Как убрать эти проценты или вообще закрыть кредит в связи с мошенническими действиями
Нарвался на мошенников взял кредит и перевел неизвестному человеку когда понял что произошло сразу написал заявление в полицию но от них толку нету долгое время не работал (лежал в больнице) найти работу не мог проценты растут. Как убрать эти проценты или вообще закрыть кредит в связи с мошенническими действиями
Лучший ответ
Ни как, придется платить. Думать нужно с начало а потом действовать.
Понятно
Андрей, кредитный договор нужно видеть, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, документы на руках?
Да на руках
О признании меня потерпевшим и возбуждении уголовного дела