Как закрыть мошеннический кредит, если Сбербанк не признает факт утечки персональных данных его клиентов.
Здравствуйте Альберт! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Нужно написать заявление в полицию, Альберт, первым делом.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением. Так же у вас есть право обратиться в суд с иском о расторжении договора, доказав, что за кредитом не обращались и средств не получали. Обратитесь к любому юристу сайта.
Подать исковое заявление о признании договора недействительным.