Жалоба на работу банка
Куда эффективнее всего подать заявления, жалобу на работу банка.
Был заблокировал расчетный счёт ФЛ, документы о переводах предоставлены.
До сих пор банк не перевел остаток средств со счета по предоставленным реквизитам в другой банке, менеджеры перекидывают друг на друга дела, официального ответа с печатью банка в отделении не выдают. Нужно досудебное решение проблемы.
Лучший ответ
Илья,Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, жалобу в Центральный Банк.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Здравствуйте!
Вам необходимо направить жалобу в Банк России.
Финансовый уполномоченный самое быстрое
Ответ отключен модератором