Срочная просьба о отложении торгов по просроченной ипотеке до рассмотрения жалобы банка
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд первой инстанции заявление о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения частной жалобы.
Здравствуйте!
Если я вас правильно поняла, судья вынесла определение об отсрочке и приостановлении исполнителного производства до апреля 2018. Банк его обжалует.
Тогда почему назначены торги на 5 декабря? Приставы не исполняют определение судьи. На приставов надо писать жалобу в суд или по ведомству.
Доброго вам времени суток. Подайте заявление о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения частной жалобы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Я также думаю, что судебные приставы не совсем правомерно поступают не исполняют определение суда. Есть ли у Вас какие либо документы в электронном виде и можете ли Вы их выслать на электронный адрес shloma77@inbox.ru с учетом просмотренных документов дам подробную консультацию.
На что ссылаться в моем обращении завтра к судье? Чтоб быстрее все сделать?
Доброго вам времени суток. Вам нужно ссылаться на уважительные причины прежде всего. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.