LSN Messenger
Нефтеюганск, 26.11.2017, 19:35

Срочная просьба о отложении торгов по просроченной ипотеке до рассмотрения жалобы банка

Вопрос №13522792 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.11.2017, 19:35
Прошу срочно мне помочь! 5.12 у меня по просроченной ипотеке публичные Торги. В данный момент идёт рассмотрение частной жалобы банка на Определение Суда первой инстанции о рассрочке до апреля 2018 г. И приостановлении до этой даты торгов. Могу ли я, пока не поздно просить судью чтоб отложили Торги до рассмотрения частной жалобы банка на определение суда первой инстанции? Ведь ещё не ясно, вдруг до апреля вышестоящий суд вынесет решение в мою пользу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд первой инстанции заявление о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения частной жалобы.

26.11.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Если я вас правильно поняла, судья вынесла определение об отсрочке и приостановлении исполнителного производства до апреля 2018. Банк его обжалует.

Тогда почему назначены торги на 5 декабря? Приставы не исполняют определение судьи. На приставов надо писать жалобу в суд или по ведомству.

26.11.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Подайте заявление о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения частной жалобы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 19:47

Я также думаю, что судебные приставы не совсем правомерно поступают не исполняют определение суда. Есть ли у Вас какие либо документы в электронном виде и можете ли Вы их выслать на электронный адрес shloma77@inbox.ru с учетом просмотренных документов дам подробную консультацию.

26.11.2017, 19:54

На что ссылаться в моем обращении завтра к судье? Чтоб быстрее все сделать?

26.11.2017, 19:40

Доброго вам времени суток. Вам нужно ссылаться на уважительные причины прежде всего. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 19:48