Есть ли закон разрешающий мне присоединить комнату сестры к своему договору соц найма?

Коммунальная квартира. В 1996 году въезжали с сестрой по обменным ордерам в две комнаты. Сестра скончалась недавно. Прописать меня в свою комнату не успела по состоянию здоровья. Я читала что можно через суд доказать совместное проживание и ведение хозяйства, причем эти комнаты мы получили в процессе размена маминой квартиры в далеком 1995 году. Есть ли закон разрешающий мне присоединить комнату сестры к своему договору соц найма?
Лучший ответ

Бесплатно нет. Или по льготной цене купить или по рыночной. Для покупки по льготной цене нужны определенные условия.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта о вселении вас в комнату.

Спасибо за ответ. А чем апелировать с юридической точки зрения?

Вера, решайте вопрос в судебном порядке.

Решайте вопрос в судебном порядке

Да, Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта о вселении вас в комнату.