Хотя дикларации были поданы , вся информация предоставлена.

Пенсионный назначил детские пособия, потом обратился в суд с заявлением о возврате. Хотя дикларации были поданы , вся информация предоставлена. Подскажите на какие нормы закона ссылаться что бы в суде выиграть процесс.
Лучший ответ

Нет таких "волшебных слов", произнеся которые, наверняка можно выиграть судебный процесс. Только скурпулёзная работа юриста со всеми документами, изучение материалов дела может ДАТЬ ШАНС на победу, но не гарантировать её. Ищите юриста, и заключайте с ним договор.

Смотря на какие ссылаются они

Сейчас напишу

На 1102 гк РФ

Я могу вам отправить исковое заявление.

Здравствуйте! Лучше к любому юристу в личные сообщения