Нужно ли мне заключать договор с санстанцией на обработку блох и мышей если у меня есть договор с жеком который

Нужно ли мне заключать договор с санстанцией на обработку блох и мышей если у меня есть договор с жеком который заключил договор с санстанцией
Лучший ответ

Здравствуйте, Инна .

Да , при заключении договора с контрольным органом . Этот документ должен быть оформлен в момент создания организации и обновляться на протяжении всей ее работы . Если договора нет , это считается нарушением , и может привести к запрету на ведение бизнеса .

Нужен догоаор, если вы используете помещение под коммерческую деятельность.

Да, если это не общие места.