Могу ли я отменить решение суда которое уже действует месяц, и по которому у меня уже сняли часть денег
Срок давности наверное уже не предъявить.
Обжаловать можно через апелляцию.
Если сроки вышли, восстановите их.
При наличии оснований обжалуйте его.
По сроку давности - нет.
В таком случае необходимо подавать жалобу (апелляционную) на решение суда с приложением ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы, в котором необходимо указать уважительные причины пропуска срока обжалования.
Розалия, зависит от вида судебного акта и обстоятельств получения судебных писем, повесток.
Нужно смотреть документы об оплате и основание. Не все можно отменить по сроку давности взыскания.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, надо знакомится с материалами дела, для полного понимания ситуации.