Мне нужно писать юрадрес своего отделения или основной организации?
У нас отделение Движения, которое было зарегистрировано на два года позже основной организации. Я никак не могу понять - дата регистрации устава и дата начала его действия - это запись из ЕГРЮЛ для нашего отделения или для московской организации.? это одно и то же число? Далее у меня просят адрес руководящего органа. Мне нужно писать юрадрес своего отделения или основной организации?
Отделение было зарегистрировано 7.10.1999, а в ЕГРЮЛ ЗАПИСЬ ВНЕСЕНА 11.10.2002. КОГДА СЧИТАТЬ НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ УСТАВА?
Лучший ответ
юридический адрес у общества один, потому, что и общество - оно одно! ... Если отделение - это отдельная организация, просто с таким названием, то у него есть юр. адрес (см. выписку из ЕГРЮЛ).... непонятно что вы имеете ввиду под основной организацией...
мы в разных городах, но устав один. я сейчас написала адрес своего отделения
Надежда, это для всех, как для головной организации так и для вашего отделения. Пишите два адреса