Подскажите пожалуйста, можно ли перевести деньги в Россию из-за границы через b-dex и крипто кошеёк?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли перевести деньги в Россию из-за границы через b-dex и крипто кошеёк? Будкт ли это мошенничество? Нужно ли чего-то опасаться?
Лучший ответ
В 99 % это обман и ничего не перевести и не получить и с вас далее начнут просить средства.А вообще нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Мошенническая схема.
Здравствуйте
Нет это мошенничество