Приходила комиссия кдн
Наталья, ничего вам не будет, пугаю, оснований для лишения вас родительских прав нет (ст. 69 СК РФ)
Школа нажаловалась что я не занимаюсь сыном что он плохо учится и неряшливо выглядит,а комиссии сегодня не понравилось что навалены вещи потому что у меня сейчас идёт ремонт в квартире.Я сейчас беременная на 15 неделе и с шестимесчным сыном на руках,зная это всё они требуют сделать ремонт быстрее.И потребовали улучшить условия и чтобы детям было где бегать.
Могу ли я больше не пускать их в квартиру?
Здравствуйте. Можете жалобу направить.
Куда направить жалобу?сказали что мы стоим на учёте и они имеют право проверять условия жилые для ребенка,они сказали мне так.