Следователь отказывает мне в свидание, жених находится в СИЗО как обвиняемый.

Следователь отказывает мне в свидание, жених находится в СИЗО как обвиняемый. Я мать его ребенка по всем бумагам. Но идёт отказ. Так же хотели зарегистрировать брак тоже отказ. Что делать в этих двух случаях?
Лучший ответ

Ничего не сделаете это право следователя а не обязанность.

Те кто отвечает что надо написать жалобу в прокуратуру, спросите у них: какую норму права нарушил следователь🤷‍♂️ интересно какой бред они пронесут🤦‍♂️

Жалобу в прокуратуру.

Можно обжаловать отказ в суде.

С уважением.

Здравствуйте а по каким статьям можно обжаловать эти решения?

Жалобу в прокуратуру