LSN Messenger
Омск, 05.03.2025, 17:50

Заключили договор долевого участия, сейчас Поменяли номер квартиры на 666-й.

Вопрос №24494751 из г. Омск
опубликован 05.03.2025, 17:50
Заключили договор долевого участия, сейчас Поменяли номер квартиры на 666-й. Меня это ситуация не устраивает, точнее номер! Не хочу это номер. Что можно сделать такой ситуации? Квартиру еще не сдали, акт приемки не подписывали. Точнее и ключи еще никто никому не передавал
Лучший ответ
Рекомендуется

M.K., обращайтесь с заявлением к застройщику

05.03.2025, 17:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за быструю помощь

А как правильно сформулировать заявление?

05.03.2025, 17:55

пишите заявление в произвольной форме

05.03.2025, 18:05

Но есть реальный шанс, что поменяют номер?

05.03.2025, 18:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Решайте эти вопросы с застройщиком.

05.03.2025, 17:54

Каким образом? Как это грамотно сделать, чтобы добиться результата? И вообще возможен вариант с изменением номера?

05.03.2025, 17:57

Здравствуйте. Номер классный. Сотона - друг человека.

05.03.2025, 17:55

Ну как сказать! Кому как ) я все-таки оченььь не хочу этот номер. Вот как правильно написать заявление застройщику, чтобы поменяли номер

05.03.2025, 17:56

Номер поменять нельзя. А вы не рассматриваете вариант обмена с соседями?

05.03.2025, 18:14

обращайтесь с заявлением к застройщику

05.03.2025, 18:06

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд.

05.03.2025, 19:43