LSN Messenger
Челябинск, 06.03.2025, 00:59

Как вывести денежные средства с транзитного счета?

Вопрос №24495322 из г. Челябинск
опубликован 06.03.2025, 00:59
Здравствуйте! Как можно вывести денежные средства с транзитного счета из банка opm security corporation без юриста? Можно ли самостоятельно? Нужно ли что то оплачивать? Счёт в долларах. Можно ли перевести без потери средств с транзитного счета на долларовый счёт в банке тинькофф?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто вам его там открыл ?Вы самостоятельно обращались в банк или уполномачивали кого-то доверенностью на его открытие .Если вы о брокерах - то это обман .В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

nebrehnya.com

06.03.2025, 01:04
Оценка автора вопроса:

Помог открыть юрист, то есть самостоятельно я не смогу вывести ?

06.03.2025, 01:07

Конечно не сможете. Нечего выводить. Нет никаких денег. Юрист - мошенник.

06.03.2025, 01:15
Оценка автора вопроса:

Если вы не предоставляли ему доверенность , то и счета никакого нет, а вас обманули

06.03.2025, 06:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Да вообще супер. Вы там счет открывали?

06.03.2025, 01:03

Здравствуйте

Нет это все мошенничество (ст.159 УК РФ).

06.03.2025, 01:03
Оценка автора вопроса:

Никак. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

06.03.2025, 01:07

В полиции была,сказали это бесполезно

06.03.2025, 01:18

Поздравляем вас кинули на деньги.

06.03.2025, 02:03

Это мошенники. Какой счет )

06.03.2025, 02:30

Нет никакого счета. Вы общаетесь с мошенниками.

06.03.2025, 09:25

Здравствуйте. Это жулики.

06.03.2025, 10:01
Оценка автора вопроса: