Может ли мой супруг получить судебный приказ на взыскание с меня алиментов на ребенка
Доброе утро!
Может.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не супруг, просто отец ребенка, ошиблась
Технически -Может ,особенно если дети с ним зарегистрированы .В обязанности суда не входит ,проверять (в приказном производстве) ,обращались ранее за приказом или нет
Здравствуйте
Может
ДА МОЖЕТ
Если ребенок зарегистрирован по месту жительства отца, то сможет. В любом случае, если ребенок проживает с вами, вы этот судебный приказ сможете отменить