Как получить пособие по беременности
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Всего доброго!
Здравствуйте.. Увы, вы не подходите под условия
Беременные женщины и семьи с детьми до 17 лет могут оформить ежемесячное пособие, если соблюдаются следующие условия:
заявитель и ребёнок — граждане РФ, постоянно проживающие в России;
средний доход на члена семьи в месяц не больше регионального прожиточного минимума на душу населения (то есть не больше 19 329 руб. в 2025 году);
имущество семьи не превышает установленный перечень;
члены семьи старше 18 лет имеют подтвержденный доход или объективную причину его отсутствия..
вы не подходите под условия