Регистрация автомобиля

Добрый день, купили б/у атомобиль VOLKSVAGEN TRANSPORTER T4 1991 г, отказывают в регистрации, т.к по документам он грузовой а на боковой двери и напротив, на задних дверях стекла, и перегородки между кабиной и салоном нет или перегородка и сиденье в грузовом отсеке должны быть заводские, и в документах, в категории в особая отметка, что делать непонятно, стекла были изначально при выпуске. Как быть. Чтобы пройти ТО много вложили в автомобиль, если расторгать договор купли продажи как вернуть затраты, возвращать не хочется. Последняя постановка на учет была в другом регионе в 2023 г
Лучший ответ

Здравствуйте, Чтобы поставить машину на учёт, можно попробовать решить проблему через оформление свидетельства СКТС. Это подтверждение соответствия внесённых изменений в конфигурацию транспортного средства действующим техническим нормам. Его делает лаборатория, которая и подтверждает безопасность введённых изменений.

спасибо

Что делать - решать только вам. Здесь не может быть чужого мнения. Разумеется. если в регистрации отказывают, использовать по назначению его невозможно.