LSN Messenger
Курган, 06.03.2025, 11:16

Когда спросил сказали в ожидании 3 года?

Вопрос №24495914 из г. Курган
опубликован 06.03.2025, 11:16
Заменил газовый счетчик и оплачивал через своего контролера окопалось что счетчик не прошел регистрацию я документы все что просили передал газовым службам. Когда спросил сказали в ожидании 3 года? Как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

2019 Я подал документы на замену счетчика уже не три а четыре года .Все это время расчет идет в квадратных метрах.

06.03.2025, 11:43

То есть расчет потребления газа идет не по счетчику, а по площади, т.е. по нормативу

Пишите жалобу руководству «Газпром межрегионгаз Курган» по этой форме www.kurgangrc.ru

06.03.2025, 11:51

Осман, суть вопроса не совсем ясна. О каких 3 годах идет речь?

06.03.2025, 11:38

2019 Я подал документы на замену счетчика уже не три а четыре года .Все это время расчет идет в квадратных метрах.

06.03.2025, 11:43

То есть расчет потребления газа идет не по счетчику, а по площади, т.е. по нормативу

Пишите жалобу руководству «Газпром межрегионгаз Курган» по этой форме www.kurgangrc.ru

06.03.2025, 11:51

Жалобу Прокуратуру

07.03.2025, 11:26