Связано ли увеличение срока с тем, что я прохожу банкротство?
Ри?
Здравствуйте.
Прохожу процедуру банкротства, подала на оформление загранпаспорта старого образца по месту регистрации, срок почему то показали не месяц, а до 3 х месяцев.
Связано ли увеличение срока с тем, что я прохожу банкротство? И на деле сколько это занимает времени.
Месяц или три?
Лучший ответ
Вы его вообще не получите. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Да, возможно, что из-за того что у Вас стоит запрет на выезд.
Запрета на выезд нет
три