Как вернуть паспорт, если без денег его не отдают
Здравствуйте.
Я так понимаю, Вами просрочена замена паспорта по достижении возраста замены, вследствие чего наложен штраф за допущенные нарушения при замене . Неуплата штрафа не является основанием в отказе в выдаче.
СМ.
Является ли неуплата заявителем административного штрафа за нарушение срока замены паспорта основанием для отказа в его выдаче? Вопрос-ответ
Уточните вопрос , если иные обстоятельства
не очень понятен вопрос . обратитесь в полицию
Обратитесь в полицию
Екатерина, обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!