Как вернуть паспорт, если без денег его не отдают

Лучший ответ

Здравствуйте.

Я так понимаю, Вами просрочена замена паспорта по достижении возраста замены, вследствие чего наложен штраф за допущенные нарушения при замене . Неуплата штрафа не является основанием в отказе в выдаче.

СМ.

Является ли неуплата заявителем административного штрафа за нарушение срока замены паспорта основанием для отказа в его выдаче? Вопрос-ответ

www.9111.ru

Уточните вопрос , если иные обстоятельства

не очень понятен вопрос . обратитесь в полицию

Обратитесь в полицию

Екатерина, обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.