Размер пенсии при эпилепсии
Размер пенсии зависит от группы инвалидности и от вида самой пенсии по инвалидности (страховая или социальная).
Размер его пенсии напрямую зависит от стажа работы и от его зарплаты (если пенсия будет не социальная).
На официальном сайте СФР и в Госуслугах у него показан 0-й стаж, так как после перехода под юрисдикцию РФ он не работал, но стаж у него есть, как в советское время, так и при Украине. Пенсионного возраста он не достиг.
Как ему учесть стаж и оформить электронную трудовую книжку?
Заранее благодарен.
Нанимайте юриста и решайте вопросы с СФР, а размер пенсии зависит от группы инвалидности.
Размер его пенсии напрямую зависит от стажа работы и от его зарплаты