Салехард, 06.03.2025, 17:21

Я сотрудник роддома - подала в суд на неправомерные дисциплинарные взыскания - меня обвиняют и клевещат на меня, что мне делать?

Вопрос №24496687 из г. Салехард
опубликован 06.03.2025, 17:21
Я сотрудник роддома - подала в суд на неправомерные дисциплинарные взыскания - меня обвиняют и клевещат на меня, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На клевету. оскорбления в полицию. прокурору заявления. отменят дисциплинарное взыскание по суду, взыскивайте всё что можно с работодателя и найдите себе новое место работы. Работать спокойно вам всё равно не дадут, да ещё и подставят, подведут под уголовную статью.

06.03.2025, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за рекомендации!

любое обвинение нужно доказать

06.03.2025, 17:23

Защищаться и выстраивать свою позицию .Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы

06.03.2025, 17:31

Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.

07.03.2025, 01:25
Оценка автора вопроса:

Я заключила договор с юристом, но он явился только на первое заседание, а ещё два не пришёл - первый раз сказал, что заболел, второй раз просто не пришел - я заплатила за его услуги 150 тысяч, в итоге теперь я сильно сомневаюсь, что выиграю дело, заключение будет 2 апреля - я не знаю что мне делать!? Также в роддоме работает и моя дочь - её тоже начали притеснять.

13.03.2025, 17:13

Мне вынесли два дисциплинарных взыскания, первое за драку - где меня признали потерпевшей в мировом суде, меня ударили по голове кулаком, второе - за якобы не выполнение должностных обязанностей - которые не прописаны в моих должностных обязаностях, но ответчики давят на то, что я ещё и распоряжения дежурного руководства должна выполнять

13.03.2025, 17:18

1. Вам нужно обжаловать привлечение вас к дисциплинарной ответственности

в суде .

2. О чем вы сейчас подали заявление в суд ?

3.С юриста - возврата средств по договору за неисполнение

4.Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

13.03.2025, 18:05