Я в нее не разу не обращалась и узнала об этом, когда ришла становиться на учет.
Здравствуйте Елена!
Напишите заявление в новую поликлинику. Запросят карту и вас поставят на учет.
уже три раза писала. ничего с места не сдвинулось. отказ и все.
Жалобу в Минздрав направьте.
Запросом медкарты новой поликлиники из вашей прежней. пишите заявление на имя Главврача, пусть её запрашивают, пригрозите прокуратурой.
понятно.но есть одноно! их на месте невозможно поймать. приходится дежурить в поликлинике по пол дня.
пишите заявление на имя главврача. В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).