Что делать при смерти продавца после заключения договора купли-продажи недвижимости? Когда и кому отдавать оставшуюся сумму? Могут ли наследники изменить условия сделки? Когда становимся полноправными в
Заключен договор купли продажи, отдана половина суммы. В доме почти доделан нами ремонт. Продавец умер. Что делать? Кому и когда отдавать оставшуюся сумму? Не могут ли наследники заявить другую сумму? И когда теперь мы станем полноправными владельцами дома?
Лучший ответ
Добрый день. Ждите пока они примут наследство и потом покупайте уже у них