ОП которое было ранее на другом адресе, на данном адресе не регистрировалось.
Здравствуйте, Оксана . Лучший вариант – увольнение по пункту 6 статьи 77 ТК РФ .В этом случае работнику положены выплаты, предусмотренные при увольнении по сокращению штата (выходное пособие, оплата за неотработанное время и т.д.).
Последнего должны уволить также как и других с обязательным принятием в другую компанию.
Здравствуйте! В данной ситуации увольнение сотрудников должно быть оформлено как перевод к другому работодателю (п. 5 ч. 1 ст. 77 ТК РФ). Просьба уволиться по собственному желанию неправомерна, так как это лишает работника гарантий при переводе. Работодатель обязан предложить перевод в новое юрлицо. При отказе - увольнение по сокращению с выплатой компенсаций.