Дагестан Махачкала (53 года) Подскажите пожалуйста перечень документов для заключения брака на территории России
Он - гражданин Великобритании (68 лет)
Она - гражданка России. Дагестан Махачкала (53 года)
Подскажите пожалуйста перечень документов для заключения брака на территории России (в гор. Махачкала) для него и для неё.
Лучший ответ
Ответ дан ранее, читайте.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Всё очень подробно и доходчиво.
Благодарю за компетентность
Женщине только паспорт. Жениху - паспорт и справку о том, что не женат - может взять в консульстве Великобритании в Москве.
Спасибо огромное!