LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.03.2025, 02:08

До этого следователь говорил, что все хорошо, ничего на нас нет.

Вопрос №24497357 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2025, 02:08
Статья 158. часть 2 ч.3 5 месяцев отсидел в сизо, сменили меру пресечения на ограничение определенных действий (явка к следователю, запрет общения с потерпевшим). Через 4 мес. Прокурор вернул дело следователю и сейчас нас троих вызывают к следователю. До этого следователь говорил, что все хорошо, ничего на нас нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

До этого следователь говорил, что все хорошо, ничего на нас нет.

Это противоречит мере пресечения, что избрана судом, а также действиям следователя, который отправлял дело в суд.

Но прокурору что-то не понравилось, вот и будет следователь устранять недостатки, вот и всё.

07.03.2025, 08:55

Так сходите и узнайте, зачем он вас вызывает.

07.03.2025, 02:14

нас троих вызывают к следователю

Пригласите адвоката на однократный визит, и вы не причастны, "это они там что-то сделали"! А вы про то не знаете.

07.03.2025, 02:49

Ну тут главное - не платить деньги юристам. Для экономии на юристах сейчас самое время!

07.03.2025, 03:20

Рекомендую обратиться в Министерство обороны Российской Федерации с заявлением о заключении контракта о прохождении службы.

07.03.2025, 03:23

Здравствуйте, надо знакомится с материалами дела для полного понимания ситуации.

07.03.2025, 07:19