Могу ли я быть ознакомлена ведением расследования по факту убийства моего сына. Так как следователь ничего не говорит. Спасибо!
Ольга Валерьевна! С материалами дела будете ознакомлены после окончания следствия.
можете, на стадии расследования только с рядом документов - экспертизы, например. полностью, только по окончании следствия
После окончания следствия.
Помимо ,УПК есть еще ст.