Для уважаемых юристов
Добрый день.
Нюансов масса, при юридически грамотно выстроенной линии защиты, шанс на назначение Вам реального наказания (с учетом изложенного в вопросе), крайне низок
Вину признаете и берете особый порядок и смягчающие и должны получить по минимуму .
Здравствуйте, Такие действия попадают под ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Согласно этой статье, наказание предусматривает ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на тот же срок, либо лишение свободы на срок до одного года.
С большой долей вероятности наказание не будет связано с лишением свободы.
Такие действия попадают под ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Маловероятно. Раскайтесь, принесите положительные характеристики, сотрудничайте со следствием
Посадить не должны. При грамотной защите возможно отделаться штрафом.
могут посадить? Если нету отягчающих даже
В целом всё должно быть в порядке, но возьмите себе адвоката, чтобы вник в дело, в характеризующий материал и дал какую-то оценку, так будет надежнее.