Расчёт к иску по возмещению коммунальных платежей.
Здравствуйте! Вам нужно сначала разделить лицевые счета со вторым собственником и тогда Вы будете платить только за свою долю собственности. Если УК подаст иск о взыскании образовавшейся задолженности, то она будет выскана с того, у кого есть деньги. Если взыщут только с Вас, то Вы сможете затем обратиться в суд в порядке регресса и взыскать с него деньги.
Предложенный же Вами вариант взыскания неверный, в иске Вам откажут.
Здравствуйте, в свободной письменной форме, чтобы суду было понятно откуда появилась та или иная сумма.
По какому из 3 вариантов делать расчёт?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
По какому из 3 вариантов делать расчёт?
Пропорционально доле в собственности