У неё 3 собственника, по 1/3 доли у каждого, это одна семья.
"...между ними" не между ними , а между собой.
НО Лучше указать счета каждого и перечислить каждому по 1\3.
Указанная вами формулировка допустима. Закону не противоречит.
Для вас достаточно
Для них нет
Добрый день. Считаю, в договоре необходимо прописать всех собственников как продавцов и какая сумма выплачивается каждому из них.
Здравствуйте!
В вашем случае, формулировка в договоре купли-продажи квартиры, где аккредитив оформляется в пользу одного из собственников, и продавцы самостоятельно определяют порядок расчетов между собой, допустима. Однако, чтобы избежать возможных споров в будущем, рекомендуется указать в договоре доли, причитающиеся каждому из собственников.
Согласно ст. 421 Гражданского кодекса РФ, условия договора определяются по усмотрению сторон, но они не должны противоречить законодательству. Указание долей позволит избежать разногласий относительно распределения денежных средств и обеспечит дополнительную защиту ваших интересов.