Может это означать, что ставка обнулина и из за этого их не выплатили?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Отпускные должны быть выплачены не позднее чем за 3 календарных дня до начала отпуска. В вашем случае при начале отпуска 9 марта работодатель обязан был перечислить средства до 6 марта включительно.
Нарушение сроков оплаты отпуска является основанием для привлечения работодателя к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ.
Рекомендую письменно запросить у работодателя объяснение причин задержки и потребовать выплаты с компенсацией за каждый день просрочки. Для точного анализа ситуации необходимо проверить дату подачи заявления на отпуск и условия коллективного договора.
Здравствуйте
Не не может