Приватизация с прописанным ребенком
Согласно российскому законодательству, включая Федеральный закон «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», все члены семьи, проживающие в квартире и зарегистрированные в ней, имеют право на участие в приватизации, независимо от возраста.
Да, его родители могут оспаривать приватизацию, признавать за ребенком право на долю в квартире.
Конечно. Ребенок - обязательный участник приватизации.
Вы: "Квартиру приватизировали и подарили. "
Это ответ на Ваш вопрос.
Извините, не поняла. Эта приватизация и дарение были законными?
Да, если иное не установлено судом.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае да именно так