LSN Messenger
Пенза, 07.03.2025, 18:41

Звонили через ватцап что сотрудник досудебного урегулирования.

Вопрос №24498495 из г. Пенза
опубликован 07.03.2025, 18:41
Здравствуйте. У меня критическая ситуация я взяла займ в он клик соней компании, уже сегодня писали говорили если я не решу вопрос до конца дня то будут объзванивать всех родственников и знакомых, что приедут так ли это. Звонили через ватцап что сотрудник досудебного урегулирования.
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенники.... Принцип такой - никто. кроме пристава не может принудительно взыскивать.... остальных посылайте на х**

07.03.2025, 18:56
Оценка автора вопроса:

кАллекторы - они такие ... в игнор их и всё!

07.03.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:

И не отвечаю и блакирую а у меня дети страшно. Денег нет платить. Просрочка месяц. Сумма составляет сейчас почти 27000 тысяч. Что делать незнаю.

07.03.2025, 18:46

27 000 тысяч ... страшно! аж жуть!

07.03.2025, 18:56
Оценка автора вопроса:

Это коллекторы, заблокируйте номер

07.03.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Игнорируйте.

07.03.2025, 18:45
Оценка автора вопроса:

Не так. Не имеют права. Можете пожаловаться в прокуратуру. Это коллекторы.

07.03.2025, 18:45
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста если они назвали данные родных и правильно назвали где они их взяли и будут ли на самом деле звонить родным

07.03.2025, 18:50

Нет конечно

07.03.2025, 18:46
Оценка автора вопроса:

Никому, кроме Вас, они писать и звонить не имеют права. А приезжать, тем более - даже к Вам. Можете написать заявление в полицию, что Вам угрожают распространением порочащей Вас информации.

07.03.2025, 18:48
Оценка автора вопроса:

Да наверное я так и сделаю. Напишу заявление. Но тем не менее они назвали правильно имена фамилии родных. Как это может быть

07.03.2025, 18:52

Всяких баз данных много гуляет по инету!

07.03.2025, 18:55
Оценка автора вопроса:

Как быть в этой нелегкой ситуации сказали что сотрудник досудебного урегулирования. Что машина ихняя будет стоять караулить.

07.03.2025, 18:53

Просто пугают. Ну, сами подумайте... - где на всех должников в стране им машин набраться?! ))))))))

07.03.2025, 18:59
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста я слышала есть такой закон если я обращусь с жалобой судебным приставам то их могут оштрафовать. Или же в полицию написать чтоб им неповадно было. Я каждый день живу в стахе

07.03.2025, 19:02

заявление в полицию и они это безобразие прекратят.

Будут решать вопрос цивилизованно - через суд.

07.03.2025, 19:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте подскажите пожалуйста пишут снова незнаю кто. Скорее всего из за долга. Но пишут чё молчишь чё трубку не беру, через час не внесу деньги будут звонить активно родным близким.

08.03.2025, 14:23

Написали что если сама долг не верну семью будут трести, так и написали.

08.03.2025, 14:25

Да ответ прост, как грабли : взяли чужие деньги - верните их и спите спокойно.

Удачи.

07.03.2025, 19:18
Оценка автора вопроса: