Как добиться первой смены школы в шаровой доступности?
Медина, Вы не сможете отменить ремонт школы, раз об этом принято соответствующее решение.
Относительно зачисления в конкретную другую школу, могу предположить, что соседние школы попросту не имеют достаточного количества свободных мест, чтобы принять на первую смену целую другую школу.
Пишите коллективное обращение относительно перевода в соседнюю школу в шаговой доступности без метро, при этом скорее всего все равно придется заниматься во вторую смену.
Обращайтесь в министерство образования, в прокуратуру, в Роспотребнадзор.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Департамент образования так и в Прокуратуру для проведения проверки и содействия