Москва, 07.03.2025, 21:17

Я парень, мне 20, моей девушке 15 она беременна.

Вопрос №24498644 из г. Москва
опубликован 07.03.2025, 21:17
Мне 20 парень, моей девушке 15, её родители знают что мы встречаемся, как получить разрешения на брак и снижения возраста для брака, не получив уголовную ответственность так как хотим стать молодыми родителями, а так же если один из родителей согласится а второй не согласится, будет ли достаточно одного голоса от одного родителя на брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот к примеру зарегистрировать брак с 14 лет возможно, в Московской, Владимирской, Тульской областях и т.д. Удачи вам.

07.03.2025, 22:02
Оценка автора вопроса:

А если Новосибирской и Кемеровской?

07.03.2025, 22:37

В вашем случае - это зависит от региона проживания. Каждый субъект устанавливает свои правила и требования.

07.03.2025, 21:58