Может ли это быть, что кто-то умер, оставил наследство, а я не вступила в права?

Добрый вечер! У меня в госуслугах, в налогах отобразилась пошлина по акту суда общей юрисдикции 200 р. Я узнала, что был какой-то суд в январе 2023 в Татарстане и как я понимаю не в мою пользу. В Татарстане я была в 13 году и 24. Исполнительного производства на мне нет и не было. Что это за суд? Может ли это быть, что кто-то умер, оставил наследство, а я не вступила в права?
Лучший ответ

Это явно не с наследством связано, судя по изложенному. Вы ещё написали 200 р., это действительно так или 200 тыс.?

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Да 200 р.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте!

В данном случае, нужно разбираться.

Всего доброго Вам!

Надо делать запрос в ФНС, Вам никто не скажет, что за суд.

Я уже составляла письменный запрос ФНС. Кроме ликвидации старого ИНН, они не ответили ни на один вопрос.

Нет, явно. Гораздо более похоже на мелки штраф, типа не сдали белье при выезде из гостиницы.

Проблема в том, что я проживаю в другом городе. А в Татарстане я была в 13 году, а суд был в 23 году.

Зайдите в яндекс и задайте вопрос, база данных судебных решений. Что ответит, там и ищите

Смешно.

ТАКОГО быть не может.

скорее всего, это пошлина за судебный приказ.