Дорога которая по ЕГРН не дорога в собственности у тсн банкрота

Купили землю в МО, представители Собственника предлагали её получить в собственность при образовании Юр лица собственников. Но что-то пошло не по плану и выяснилось, что собственником. Дороги (точнее земли с-х) является некое тсн с судами и банкротством, что грозит собтесенникам участка? Новый собственник закроет / платный проезд/ выкуп доли и прочая дичь, или что, если дороги по документам нет, есть просто участок в некой собственности
Лучший ответ

Не исключен описанный Вами вариант с новым собственником. Пробуйте выкупить этот участок в рамках реализации имущества банкрота, создайте то или иное товарищество, если старое Вас не устраивает.

Чтобы дать ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Правовой анализ документов - платная услуга.

Доброе утро!

Нужно смотреть документы!

Без них невозможно дать консультацию!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нужно смотреть документы