LSN Messenger
Волгоград, 09.03.2025, 05:14

В течении какого времени, должны ознакомить должника с актом изъятия и опись имущества?

Вопрос №24500045 из г. Волгоград
опубликован 09.03.2025, 05:14
В течении какого времени, должны ознакомить должника с актом изъятия и опись имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомить должны в порядке ст.80 Закона об исполнительном производстве в пределах срока, отведенного для добровольного возмещения

09.03.2025, 08:37

Непосредственно после составления акта.

09.03.2025, 07:36

У меня угнали машину в ночь с 4 на 5 марта, когда я сообщил об угоне,в полиции с ухмылкой мне ответили,что её не угнали ,а конфисковали пристава.До сих пор я не ознакомлен ни скакими документами и не знаю ,что с имуществом ,которое находилось в автомобиле.

09.03.2025, 07:43

Если у вас есть исполнительные производства, обратитесь к приставу, чтобы выяснить данный вопрос.

09.03.2025, 07:47

Обратитесь к приставам, у Вас есть срок еще 4 дня для возмещения задолженности и возврата авто. Машину увезли на эвакуаторе. Ели она была заблокирована, то с вашими вещами ничего не произойдет

09.03.2025, 08:42
Оценка автора вопроса:

Машину увезли своим ходом

09.03.2025, 13:00

В период с 23:00 до 6:00

09.03.2025, 13:04

Обратитесь к приставам

09.03.2025, 08:57

после составления акта.

09.03.2025, 12:48