Написала заявление в полицию о побоях но не приобщила к заявлению фото, 7 фотографий со следами побоев, где указано число, месяц
После вашего заявления его передадут участковому - он вас обязан опросить , выдать направление на экспертизу и вы можете приобщить ваши документы .Срок рассмотрения от 3 до 30 дней - принятие процессуального решения. Дождитесь когда дело передадут и приобщите ваши документы
Здравствуйте! Вам должны были выдать талон КУСП
144-145 УПК РФ это не отменяет
Роман, пишите заявление о приобщении фотографий к материалам проверки
Вот ходатайство напишите и приложите доказательства
Добрый день!
Смотрите Ваше заявление должны были зарегистрировать в КУСП (книга учёта сообщений о преступлениях).
Номер КУСП можете узнать у дежурного в отделении.
Обратитесь в полицию с соответствующим ходатайством.
ходатайство напишите и приложите доказательства обязательно