Меня посадят? Мне 16 девушке 14
Здравствуйте!
Уголовная ответственность предусмотрена только за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшем возраста 16 лет, совершенные лицом, достигшим возраста 18 лет (статья 134 УК РФ).
То есть, в вашем случае не наступает уголовной ответственности, поскольку вам менее 18 лет.
разница менее 4 лет . Так что не ссы
Не грозит уголовная ответственность за половую связь, если все было обоюдно.
в вашем случае не наступает уголовной ответственности
Ну, как бы об этом нужно было заранее узнать.
А так, нет не посадят, нет для этого оснований.