На что подать возражение?

Лучший ответ

В силу ст.35, 149 ГПК РФ вы подаете возражение .В нем указываете с чем вы не согласны- например с неверным расчетом ,с суммой долга , пеней и штрафов - просите о их снижении , о пропуске срока давности в силу ст.196 ГК РФ ,указываете на злоупотребление правом со стороны Истца - 10 ГК РФ .

Спасибо! Я подал возражение 17 марта суд

Здравствуйте

Уточните ваш вопрос.

Речь идёт о возражении на иск или возражении относительно исполнения судебного приказа (статья 128 ГПК РФ)?

Я хотел спросить когда подается возражение на иск кредитора или коллектора

Возражение на иск кредитора в письменном виде подаётся в суд после подачи иска кредитора в суд.

Вы не обязаны его подавать, но крайне советую, поскольку в своём возражении, вы изложите свою позицию относительно иска и суд будет это учитывать.

Спасибо за ответ учту

Возражения подаются до вынесения решения.

Спасибо ! Я уже подал возражение

Здравствуйте! Уточните свой вопрос.

Здравствуйте

возражение на иск кредитора или коллектора вощможно подать в любое время до вынесения решения суда (ст 209 ГПК РФ ).

Спасибо за ответ! Еще вопрос если можно В суде еще можно подать о применении сид