Естественно я побежала отдавать ненужное в аптеку на возврат но мне отказали в возврате.
На сайте аптеки заказала сначала один препарат одной дозировкой, но сразу отменила заказ. Заказала другой препарат с другой дозировкой. Отправила своего несовершеннолетнего сына в аптеку со своей картой. В итоге сыну продали два товара, один отменённый заказ и нужный. Естественно я побежала отдавать ненужное в аптеку на возврат но мне отказали в возврате. Получается моего сыны вели в заблуждение в аптеке? Хотя он озвучил один номер заказа, а ему вынесли два товара. Правомерно ли это аптечной стороны? И что можно сделать в этой ситуации куда обратиться?
Лучший ответ
Неправрмерно. Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру
Здравствуйте
Незаконные действия.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Да, полагаю, это незаконные действия.