Помощь в составления жалобы водоканал

Нужна помощь в составлении жалобы на водоканал. Тема протекания общественной колонки под частный дом, затопление подвала, разрушения фундамента.
Лучший ответ

обращайтесь к любому юристу сайта, требуется в любом случае документы подтверждающие право собственности, план земельного участка, фотофиксации, переписка с организацией обслуживающей системы водоснабжения

Анастасия, пишите жалобу в произвольной форме, обязательной формы нет.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу/адвокату в личное сообщение, услуга платная.

Добрый день, это платная услуга обратитесь к юристу в ЛС.

Анастасия, это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. И читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.